Варикоз или грибок?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на указанном на фото участке, нога начала чесаться, сначала был небольшой участок, дальше чесание стало усиливаться, стал обдавать ногу горячей водой-кожа потемнела, но чесаться стало меньше. А вчера появился новый симптом-стала болеть кость в месте расчеса. Помогите мне определить-что у меня грибок (имеется грибок ногтей) или проблемы с венами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-08 05:40
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.