Варианты лечения вялотекущего восполнениям придатков
Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, всд
Здравствуйте, на протяжении последних 2 циклов имеются боли в низу живота. Локации отдельно справа и отдельно слева. Боль легкая, тупая. На приёме у гениколога ощущались боли при надавливании, по УЗИ все хорошо. Поставили диагноз-вялотекущее восполнение придатков. Назначили ректальные свечи индометацин и вагинальные генферон. Уже после визита, прочитав аннотацию на индометацин, поняла, что препарат по составу не подходит и знаю несколько случаев от знакомых, у которых были серьёзные побочки: скачки давления, тахикардия, рвота, затруднённое дыхание, панические атаки. Чем можно заменить данный препарат на другой с минимальными противопоказаниями и побочками, заранее благодарю, хорошего дня:)
1 ответ
Здравствуйте. Диклоберл. Но Вашего лечения может быть мало. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.