Вальсакор и мочевая кислота

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите от повышенного давления назначили Перинева у меня побочка кашель поменяли на Лозап снижает но не на много теперь назначили Вальсакор но когда я сдавал анализы то немного завышение мочевой кислоты в интернете увидел противопоказание Вальсакор нельзя принимать при повышенной мочевой кислоте. Что мне лучше сделать? Пересмотреть препарат?
Теги: вальсакор н повышает мочевую кислоту
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-29 14:05
Добрый день! Обычный Вальсакор можно, даже нужно. Нельзя Вальсакор Н, который с мочегонным.