Валериана болгарская

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте. Действительно ли болгарская валериана лучше обычной? Или это разводняк? Какое седативное средство самое лучшее? Какая профилактика от холестириновых бляшек? Спасибо
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-11-20 16:33
Добрый день.

Я не являюсь фитотерапевтом либо неврологом, поэтому не смогу ответить на ваши вопросы о валериане, седативных препаратах.

Атеросклероз - результат мних факторов, одни из важных - чрезмерное употребление быстрых сахаров, нарушение работы печени, алкоголь, курение, низкая физическая активность.