Валериана экстра
Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, жене прописали валерианку, а мне продали валериана ЭКСТРА. Даже и не думали что экстра и экстракт это разные виды таблето! Жена беременна. А только на 3 день после приема случайно увидел в инструкции такие противопоказания как беременность! Причем в аптеке предупреждал о положении жены. Вопрос: на сколько сильно применение данного препарата могло повлиять (повредить) на плод? Заранее Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Не переживайте, все будет хорошо. Ничего не произойдет за 3 дня приема