Вальдаксан и капли в нос

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сочетается ли вальдаксан и капли для носа такие как например: отривин, риностоп, тизин? И ещё, вальдаксан это тетрациклический антидепрессант? Или какой? А то я в инструкцию лекарств смотрю и не могу понять к аком уже ряду относиться вальдаксан.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-02 11:58
Здравствуйте, Ирина.
Вальдоксан - это не трициклический антидепрессант, а антагонист мелатониновых и сератониновых рецепторов.
Сочетать с сосудосуживающими каплями для носа можно.