Вакуумный аборт

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 09.12. делала вакуумный аборт, срок 4-5 недель, кровь была только после операции, несколько мл, на второй день обычные выделения, обычная цервикальная слизь, ни боли, ни дискомфорта, как будто ничего и не было, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-11 14:46
Здравствуйте. Да, такое возможно, потому что аборт был проведен на раннем сроке
Платная консультация
Юля 2019-12-12 06:22
Спасибо Елена, сегодня третий день после аспирации, пошла кровь, ощущения как при месячных, возможно ли что за три дня желтое тело рассосалось и начался отторгаться эндометрий? Это и считается месячными?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:18
Угадать не получится. Не думаю, что описанная ситуация. Стоит сделать УЗИ для контроля. Для менструации рано