Вакуумная аспирация срок
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, до какого срока можно сделать вакуумный аборт? Просто везде во всех клиниках указано по разному, в частных до 7, сейчас в городской больнице мне сказали до 12 … как точно, до какого?
7 ответов
Добрый день. До 12 недель можно сделать по вашему желанию, после только по медицинским показаниям.
Платная консультация
Валерия 2022-01-01 13:59
Именно мини аборт? У меня анэмбриония 6нед
И возможен ли самопроизвольный? Просто живот не болит, выделений нет….
Не совсем понимаю, что значит в вашем понимании мини аборт. Самопроизвольный возможен, но лучше его не ждать. Неизвестно когда он наступит и выйдет всё или нет.