Вакуум аспирация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне сделали вакуум аспирацию, была замершая беременность, посмотрели на УЗИ остались сгустки, кровь шла только в первый день и немного. Сейчас появились светло-коричневые, бежевые выделения. Очень переживаю, нужно ли будет делать повторную чистку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:20
Здравствуйте. На каком сроке была замершая. Результаты УЗИ есть на руках?
Ольга 2018-07-01 22:54
Срок когда замер плод был 8-9 недель, а чистку делали на 12-13 недели
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-03 22:41
Сколько прошло времени после вакуума?
Ольга 2018-07-05 07:48
Сделали повторное УЗИ, все хорошо, матка чистая, хорошо сокращается, выписали домой, после чистки прошла неделя,6 дней пью Джес, начались кровенистые выделения, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:06
Да, это может быть адаптация к препарату