Вакцинироваться при онкологии

Спрашивает: Rauf Kerlmov
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Ответьте пожалуйста на этот вопрос. У моей жены при онкологии удалили одно легкое можноли ей сейчас вакцинироваться. Операция была в 2000 году. Я очень переживаю у неё одно легкое.
Категория: Онколог

1 ответ

Здравствуйте, если у жены стойкая ремиссия, то можно проводить вакцинацию. Перед тем как идти на вакцинирование, получите писменное разрешение от врача-онколога, у которого она наблюдается.