Вакцинация за границей
Спрашивает: Vladimir Vlasov
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, я моряк и вакцинировался по распоряжению компании за границей вакциной Джонсон и Джонсон, я гражданин РФ, могули я олучить qr-code в России без повторной вакцинации или надо повторно вакцинирваться,?
1 ответ
В нашей стране эти вакцины не учитываются. Вы вполне может сделать спутник, он с пфайзером близнец. Такие случаи в моей практике были, все переносится волшебно.