Вакцинация при первично-прогрессирующем рассеянном склерозе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рассеянный склероз первично-прогрессирующее течение (около 2,5 лет)
Вопрос к неврологам, иммунологам и вирусологам/инфекционистам. Как говорится ко всем кто в теме.
Стоит ли при первично-прогрессирующем течении рассеянного склероза пройти вакцинацию и стоит ли это рисков?
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Это вопрос к вашему личному неврологу, который Вас знает и лечит.
-1