Вакцинация от ковид 19
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, в 2016 году поставили диагноз фолликулярная лимфома 4 А стадии. С поражением костного мозга, селезенки и лимфоузлов, была сделана химиотерапия. Сейчас диагноз подтвержден окончательнро. Насколько безопасна будет прививка от крвид. Могу ли я претендовать на медотвод?
1 ответ
Здравствуйте.
Онкогематологическая патология находится в группе риска по заболеваемости и смертности от ковида и должна прививаться в первую очередь.
Всего хорошего.