Вакцинация ковид

Спрашивает: Ханифа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит рефлюкс эзофагит дисплазия матки
Здравствуйте, у меня недавно выявили дисплазию матки 2 степени ещё не назначали лечение только собираются сделать биопсию, могу ли получить вакцину от ковид? А так ковидом переболела в 20 году в октябре
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-07 11:47
Здравствуйте. Диспализия шейки матки, как и онкология шейки матки на начальных этапах не противопоказана вакцинации.