Вакцинация и поанирование беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, планирую вакцинироваться Эпиваккороной. Первую прививку сделаю до овуляции. Затем соьираемся беременеть (скорее всего последний шанс). Вторая прививка выпадает на уже гипотетическое зачатие. Вопрос: делать ли вторую прививку, не спровоцирует ли она патологии или выкидышь на фоне «что-то пошло не так»? Или лучше не рисковать и остаться «не до привитой»? Очень важен Ваш ответ, исходя из него будем делать выбор. Весьма и весьма благодарю!
Категория: COVID-19
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Вакцинация не влияет на беременность. Месяц дайте на формирование иммунитета и вперёд!