Вакцинация и атопический дерматит
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 10 мес
Здравствуйте, доктор малышке 10 мес, Атопический дерматит предстоит третья вакцинация АКДС(вакцина Тетраксим) на данный момент у ребенка красные щеки(как обветрены) сдали ОАК и таков результат: WBC 13.2 RBC 4.35 HGB 126 HCT 37.1 MCV 85.3 MCH 29.0 MCHC 340 PLT 450 LY 59 MO 3 GR(сегм) 36 палоч 2 эозонофил 0. (10 дней назад переболели простудой). Можно ли нам делать прививку. Спасибо
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние не является противопоказанием к вакцинации. Перед прививкой обязателен осмотр педиатра.
Всего доброго.