Аквадетрим и атопический дерматит
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7,5
Здравствуйте, подскажите, нужно ли давать Аквадетрим девочке 7,5 мес принимали 2 недели всвязи с возникновением аллергии(незная на что) отменили. У ребенка атоп. Дерм. Педиатр ничего не говорит нужно принимать или нет, а на улице зима и солнца не так много как летом. Как быть? Чтоб не "заработать" заболевание? Огромное спасибо
1 ответ
Елена, добрый вечер!
Аквадетрим - витамин Д - принимать для профилактики рахита необходимо - всю зиму и весну до наступления интенсивного солнца.
Заменяют, если ТОЧНО установлено наличие аллергии на него.
Будьте здоровы!