Вакцина против COVID

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Аллергия, принимаю L -тироксин из-за проблем со щитовидной железой
Здравствуйте, можно ли при РМЖ делать прививку от COVID-19 Спутник? Есть фиброз после ЛТ, имеется аллергия на пыльцу полыни и др. В конце июля - в августе. Карцинома T1N0M0. Операция в 2017. Принимаю Тамоксифен.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-12-10 06:20
Здравствуйте.
Пока неизвестно, нужно уточнять у врача-иммунолога из прививочного кабинета. Смотреть нужно в инструкции к вакцине.