Вакцина против полиомиелита
Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 3 9 месяцев
Здравствуйте, Сегодня в садике сделали вакцину против полиомиелита (в виде капель). Через какое время теперь можно сделать Диаскинтест?
Медсетсра говорит одно, врач другое. Я запуталась и не понимаю что делать. Подскажите пожалуйста!
Заренее Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
В течение 40 дней после вакцинации не рекомендуются никакие инъекции, включая и Диаскинтест.
Всего доброго.