Вакцина от коронавируса при имуноглабулине е

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня иммуноглобулин е больше 1000, можно делать прививку от коронавируса? И какие препараты можно принимать для его снижения. Сейчас принимаю зодок 1 таблетка каждый день. Если не принимаю течёт нос и слезятся глаза
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-26 06:11
Пришлите фото анализа. Сделайте Экб, специфический иммуноглобулие Е ингаляционную панель и пришлите фото анализов. Никсар, фликс в нос 14 дней.