Вакцина от коронааируса

Спрашивает: Екатерина Манташашвили
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лоренгит, тонзилит, фаренгит, холецистит, панкреатит
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. А ноябре и в декабре я и мама переболели ковидом. В сентябре я и мама собираемся вакцинироваться. Сейчас мне моя знакомая пересылает вот такую статью о вакцине. Я очень волнуюсь за себя и за маму. Почитайте пожалуйста статью и скажите пожалуйста только честно это правда что написано в статье? Я очень извиняюсь, что беспокою вас по такому вопросу, но все да я очень волнуюсь.
Я приложу фотографии статьи. Пожалуйста прочитайте и скажите пожалуйста только честно. Насколько это правда. Вот фотография
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2021 года

14 ответов

Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:25
Вот ещё фотография статья длинная.
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:26
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:31
Извините меня пожалуйста. Три раза одну и туже фотографию вам отправила
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:37
Вот ещё фото
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:43
После беспрецедентной вакцины мРНК вакцинированные больше не смогут лечить симптомы вакцины дополнительным способом.
Вакцинированным придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, генетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда!
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:44
Это ясно означает:
если симптом вакцинации развивается после вакцинации мРНК, ни я, ни какой-либо другой терапевт не могут вам помочь, потому что
УЩЕРБ, НАНЕСЁННЫЙ ВАКЦИНАЦИЕЙ, БУДЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕОБРАТИМЫМ.
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:46
❗️Вакцинация -
оружие геноцида 21 века.

Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз высказал свою позицию, что сейчас слишком поздно спасать тех, кто укололся субстанцией под публичным названием "вакцина от Covid-19".

Он призывает тех, кто еще не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, своих окружающих людей и жизни своих детей.
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:47
Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьет подавляющее большинство людей:
"Сразу после первой вакцинации около 0,8% людей умирают в течение двух недель.
Средняя продолжительность жизни выживших составит максимум два года, но и она уменьшается с каждым новым «уколом»".

А ведь продолжают еще разрабатываются дополнительные вакцины, чтобы вызвать ухудшение состояния определенных органов, включая сердце, легкие и мозг.
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 00:48
После двух десятилетий работы на Pfizer профессор Йидон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer, и заявляет, что конечная цель нынешнего режима "вакцинации" может быть только массовым демографическим событием, которое сделает все мировые войны вместе взятыми, как постановку Микки Мауса.

"Миллиарды людей уже приговорены к верной, неизбежной и мучительной смерти. Любой, кто получит инъекцию, умрет преждевременно, и три года - это щедрая оценка того, как долго они могут остаться в живых. "
«Китайская биологическая лаборатория в Ухане является частью Glaxosmithkline, которая (случайно) принадлежит Pfizer! » Тот, кто делает вирусную вакцину, которая (случайно) была выпущена в биологической лаборатории в Ухане и (случайно) профинансирована доктором Фаучи. Кто (случайно) рекламирует вакцину!
«GlaxoSmithKline (случайно) управляется финансовым отделом Black Rock, который (случайно) управляет финансами Open Foundation (Фонд Сороса), который (случайно) управляет французской AXA!
«По совпадению, Соросу принадлежит немецкая компания Winterthur, которая (случайно) построила китайскую лабораторию в Ухане и была куплена немецким альянсом, у которого (случайно) есть акционер Vanguard, который (случайно) является акционером Black Rock, который (случайно) контролирует центральные банки и управляет примерно третью мирового инвестиционного капитала.
Black Rock также (по совпадению) является основным акционером MICROSOFT, принадлежащим Биллу Гейтсу, который (кстати) является акционером Pfizer (кто - помните? Он продает чудодейственную вакцину) и (это случилось) теперь является первым спонсором ВОЗ!
Теперь вы понимаете, как мертвая летучая мышь, проданная на мокром рынке в Китае, заразила ВСЮ ПЛАНЕТУ! "". копировать и быстро пересылать. FB скоро будет удален !
Екатерина Манташашвили 2021-05-08 13:09
Извините меня пожалуйста за такую длинную статью. Скажите пожалуйста это правда, что написано в статье?
Екатерина Манташашвили 2021-05-13 21:43
Спасибо большое. А то я стала волноваться, как это прочитала.
Екатерина Манташашвили 2021-05-13 21:50
Спасибо большое. И Вам здоровья