Вакцина от кори
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, моей дочери сделали лишнюю прививку от кори, с интервалом 4 года. Была утеряна карточка с прививками, врач решила, что прививка была сделана один раз, а когда разобрались, то их было две. Чем это опасно? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Ничем не опасно, у ребёнка будет больше антител для защиты от заболевания.