Вакцина от гриппа и бронхит

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, терапевт врачом посоветовались, и я буду делать вакцины принесу список которые делала, и потом делать заново, у каких срок истек, и на грипп хочет терапевт сделать, когда мы доктор переписывались, на счёт бронхита, вы доктор написали сделать вакцину от гриппа, доктор вакцина мне поможет ли вылечить бронхита?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 октября 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-10-16 21:50
Вакцина поможет уменьшить риск обострения. Вылечить это слишком громко звучит. Не пишите слишком длинных предложений. Это не Ваше. Рад, что думаете в правильном направлении.