Вакцина от бешенства и спирт
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Оставила на долгий срок большой таз замешанной муки с водой(собиралась готовить но из-за дел пришлось бросить и не не вспоминала про таз с тестом 2 дня (кухня и спальня совмещена) поэтому все эти двое суток провела буквально в нескольких метров от это мешанину. Обоняние притупилась и я заметила что тесто очень сил но забродило, запах спирта очень сильный. Я доделала 6 вакцину от бешенства неделю назад, везде пугают тем что спирт в любых количествах недопустим и у меня уже фобия того что я могла надышаться спиртом и это ослабило вакцину. Возможно ли такое в моей ситуации? Я могла надышаться спиртом и повредило ли это вакцине?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Виктория! Эта ситуация с тестом не нанесла вам вреда. У вас все нормально будет с иммунитетом.
Платная консультация
Виктория 2023-06-09 17:53
А спирт в составе уходовой косметики для лица (сыворотки, крема, тоники) может ли как то повлиять на иммунитет? Например Цетилстеариловый спирт уходит в состав моей косметики