Вакцина "Клещ-э-вак" интервал

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3,3
Здравствуйте, поставила прививку "Клещ-э-вак" сыну 30.09.19.
Если просрочить 2 вакцинацию до 7 месяцев (до 30.04.20), то получается ставить придется дважды снова?
А то, как соберусь ставить, то сын, то я заболеваю и приходится переносить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-07 15:46
Добрый день.
Смотря сколько просрочить интервал, лучше делать в оптимальный период - через 5-87 месяцев.