Вакцина и герпес

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, поставила утром вакцину спутник лайт, а во второй половине дня у меня вылез гениальный герпес. Каковы последствия? Это не опасно, что я с герпесом вакцинировалась?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Герпес -персистирующая инфекция. Почему обострился? Кроме вакцинации может быть переохлаждение иди стресс. Опасности нет.
Оксана 2021-11-26 20:50
Почему обострился не знаю. Просто испугалась, что я при рецедиве сделала вакцину. А это ведь является противопоказанием. Утром хорошо себя чувствовала и пошла, а днём вот поняла, что высыпание случилось
Стоит посоветоваться с гинекологом