Вагиноз при впч

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза, в январе 2019г пролактин был 720, принимаю кабергалин, пролактин 100-150.
Здравствуйте, в феврале 2020г началась молочница с гарднерелами и уреаплазмой. Лечение не помогало, разные препараты, разные врачи. В августе в панеле 13зппп обнаружена 16 или 18 тип впч. Пересдала в платной - 31 тип (16 и 18 нет). Аллокин альфа по 6ук. 2 раза лечение. Свечи за год были: ливарол, макромир, залаин, гайномакс, остальные не помню, помогали только во время лечения, как заканчивался курс, через два дня снова зуд и выделения. В данный момент снова все сдала, результаты прикрепляю. Теперь 56 впч 6,1lg, других нет. И вагиноз.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2021 года

3 ответа

Вера 2021-01-22 09:15
Лечиться как?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-22 09:18
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.