Вагинальный запах
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
10.04 у меня случился выкидыш на 7 неделе беременности. Делали выскабливание матки. При выписке сделали УЗИ сказали не нравятся эндометрии. Сейчас появился запах гнилой тухлой рыбы. Помогите пожалуйста
Вставляю Клотримазол не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-27 14:24
Здравствуйте! Вероятно у вас бактериальный вагиноз. Клотримазол не поможет