Вагинальные выделения, неприятный запах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мне поставили диагноз трихомонадный кольпит. Первые симптомы появились после того, как было воспаление придатков, выделения и неприятный рыбный запах продолжаются в течении нескольких лет, принимала трихопол и разные вагинальные средства, но эти симптомы остаются, сейчас начала принимать орнидазол. Вопрос вот какой, можно ли принимать орнидазол и метронидазол одновременно одним курсом? Заранее благодарю вас.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-21 20:16
Здравствуйте. Принимайте таблетки Орнидазол, а во влагалище проставьте Метронидазол (св. Гравагин, Клион Д).