Вагинальный бактериоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Последнее время (3-4 месяцев) у меня появился неприятный запах, а также странные выделения. Знакомая говорит, что скорее всего это вагинальный бактериоз. Так как сейчас карантин, то в нашем поселке автобусы уже давно не ходят. Поэтому я не могу поехать в город к гинекологу, А в нашем поселке его нет. Но прочитав последствия длительного не личения вагинального бактериоза, Я очень волнуюсь. Поэтому в аптеке я нашла средство против этого- Пробиз Фемина капсулы. Там курс лечения 2-4 недели. Поэтому можете сказать можно ли использовать эти капсулы или нет? Если нет, то какое средство Вы можете посоветовать? Заранее спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-21 21:38
Здравствуйте. Такого диагноза не существует в природе. Нужно делать мазок на флору и тогда говорить о лечении. Не вслепую.
То, что на фото - пробиотик. Вреда не будет, но и лечением это не назвать