Вагинальные свечи при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли в первом триместре беременности ставить вагинальные свечи гексикон и гектосепт. Вредны ли они для плода. И какие свечи лучше и эффективнее гексикон или гектосепт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-12 12:57
Здравствуйте! В первом триместре эффективными разрешенным препаратом является Бетадин 10 дней вагинально