В семидневный перерыв случайно выпита таблетка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю Медиану около трёх лет, сбоев не было.
Сейчас в 7-ми дневный перерыв случайно выпила первую таблетку, почему показалось, что уже прошла неделя и пора. Критично ли это для месячных и как быть дальше?
Т. е. я пью таблетки 21 день, после семидневный перерыв в который приходят месячные. В этот перерыв случайно выпита таблетка.
Заранее, спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Нет не критично, можете закончить перерыв раньше и продолжить прием препарата