Переход на другие ок

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здраствуйте. В течении года принимала регулон, после визита к гинекологу регила сменить препапрат, чтобы уменьшить дозировку гормонов. Перешла на димиа. Пропила 21 таблетку регулона и без 7дневного перерыва сразу на следующий день начала принимать димиа. Месячные должны прийти были на 4 день(в 7ми дневный перерыв) сейчас уже 6ой, месячных нет. Что это сбой? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 01:22
Здравствуйте, вы должны были сделать семидневный перерыв. Теперь вы должны пропить все таблетки и потом сделать семидневный перерыв.