В районе писи боль
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, 3 дня назад утром после подмывания ребенок показывал что болит в районе писи и очень сильно плакала, через 20 мин. Все успокрилась. Вечером того же дня все повторилось, но уже еще хуже, вся изгибалась, около часа плакала, сидеть, стоять и спать не могла, сделали укол ношпы в больнице и легли спать. На 2 день мы пили флемоксин солютаб 125мг 3 раза в день и ванночки с ромашкой. Нам прописали в больнице этот антибиотик пить в течении 5 дней. Анализы не сдавали, но собираюсь. Сказали возможно цистит.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова