В пупке что то чёрное

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в пупке у моей дочери что то чёрное, но не пойму что это, ей 9 месяцев, пыталась почистить но не получается, анализы сдавала но не по этому вопросу, просто обследование, но пока результатов не знаю, сегодня увидела в пупке и решила написать
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-18 10:21
Добрый день.
По фото невозможно оценить, что это - это могут быть корочки, а может быть и родимое пятно. Нужен очный осмотр.