В порядке ли гормоны?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Планирую беременность и сдала анализ на гормоны щитовидной железы. Можете посмотреть результат? Ничего не понимаю) К врачу нашему запись только через 2 недели. Результат прикрепила. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-15 17:38
Здравствуйте, Виктория.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Виктория 2021-05-15 17:39
Благодарю!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-05-15 19:44
Рада была помочь, здоровья Вам!