В порядке ли гормоны
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, узи показало, что щитовидка немного увеличена справа, посоветовали сдать кровь на гормоны. Помоги расшифровать, все ли в порядке
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

4 ответа
София 2020-07-14 15:40
ПомогиТе, исправил Т9)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-14 15:45
Здравствуйте, София.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
София 2020-07-14 17:32
Спасибо за ответ!
эндокринолог 2020-07-14 17:32
Рада была помочь, здоровья Вам!