В порядке ли анализы?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по узи узел и маленькая киста в щитовидке. Это мои анализы гормоны. Хотела бы узнать все ли в порядке по анализам? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-24 09:26
Здравствуйте, Юлия.
Результаты всех анализов у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
2