В положении сидя тянет низ живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что может быть. Пила 3 месяца Дюфастон. Сейчас, когда перестала пить, на 19 д. ц. тянет низ живота и именно, когда нахожусь в положении сидя. Не знаю, имеет это значение или нет- месяц назад был цистит, лечилась антибиотиками, канефроном.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, это и не по нашей части. Сделайте УЗИ органов малого таза и брюшной полости - все прояснится