В паху вверху шишка

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня в паху-в верху только с левой стороны какая то шишка и болит. То ли лимфоузел. Толи не знай что. Есть запоры. По неделе. Сегодня делая клизму почувствовал как вода растекается как раз где та шишка. Что это такое то?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 15:50
Александр! Для выяснения происхождения шишки на фоне запоров, нужно сходить на осмотр к хирургу или проктологу.