7
В описании флюорограммы запись: ш 23 вр 551, 658;
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в описании флюорограммы запись: ш 23 вр 551, 658;
как это расшифровать? Я врач - реаниматолог санавиации в базовом центре медицины катастроф, мне непонятен больной. Помогите, пожалуйста.
Теги: результат флюорографии расшифровка цифр 23 551 658
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-05-31 11:50
Здравствуйте, Виктор!
А покажите фото заключения.
https://www.vitaminov.net/rus-nurse_guide-medorders-tuberoders -11024.html