В носу и в горле сильная Сухость

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 20 недель, две недели назад переболела ковид.
Был отёк носа, сказали промывать морской водой, капать лазолван рино, виброцил.
В итоге тест пришёл уже отрицательный, у меня нос сухущий горло сухущее, иногда кажется, что не могу сделать вдох, увлажнитель целый день работает дома и спрей олифрин не помогают. Утром высматриваю выделения с кровью из носа и сухущие козявки У меня уже паника, что делать? (
Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.

В нос пиносол капли 3 раза в день 10 дней

Рассасывайте Лизоцим 2т 5 раз в день 14 дней
Дарья 2022-02-13 18:16
Добрый вечер, забыла сказать, пиносол тоже капала, мимо (
Спасибо большое за ответ.
Буду признательна, если ещё что-то порекомендуете