В норме ли гормон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, мне 24 года. Не получается забеременеть, доктор поставила диагноз первичное бесплодие неясного генеза. Были назначены анализы гормонов, среди них Пролактин, его результат 613, 2- нормально ли это? Может ли это являть на возможность зачатия? Кровь сдавала на третий день цикла. Сдавала анализ на ИППП посев на Уриаплазму 10 в 4 степени, плохо ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 19:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Кроме прочего, результаты анализов лучше прикрепите в формате фото
-1