В норме ли горло?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, бронхит
Здравствуйте, неделю назад начала подниматься температура. Максимум был 39,9.
Врач осмотрел, сказал никаких отклонений нет.
У меня болит голова и немного сухого кашля. Посмотрел горло, сказал все в пределах нормы. У меня хронический тонзилит. По анализам много лейкоцитов. В итоге выписали супракс, диагноза так и нет. Температура всю неделю 38
Может ее давать горло?
Категория: Лор
Добавлен: 7 июля 2019 года

1 ответ

Температуру повышает наличие инфекции. А где она надо искать. Да возможно и в глотке.