В меня парень кончил
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в меня парень кончил. Был 3 день месячных, они шли 5 дней, цикл 26-28 дней. Подскажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть? Стоит ли беспокоиться? Я очень переживаю. Спасибо огромное за ответ
6 ответов
Доброе утро, да, беременность в данном случае может быть.
Ангелина 2021-02-11 16:54
Добрый вечер. С чем это может быть связано? С ранней овуляцией?
С миграцией сперматозоидов и длительностью их существования.
Зачем же он в Вас кончал, есть этому цель?
Ангелина Соблазны были. Он говорит, что во время месячных не забеременею