В мазке обнаружен Leptotrix
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в мазке обнаружили leptotrix. Врач назначила Авелокс. Поможет ли он мне, просто везде пишут то, что leptotrix устойчив к фторхинолону. В мае был выкидыш, сейчас снова планируют. Сдала фемофлор 16 там всё нормально. А в мазке на флору нашли leptotrix.
3 ответа
Здравствуйте. Вот в этой теме я все подробно описывала - /news/leptotriks_lechenie/2014-4-18-1 9245 Вы правы, ко фторхинолонам лептотрикс нечувствителен