В КВД назначили Глюконат кальция 10 мл в/м это нормально?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронических нет. Есть пищевая аллергия, диатез с детства.
Здравствуйте, уже 3 недели мучаюсь с высыпаниями на ладонях, изначально появились мелкие водянистые пузыри, они сильно чесались, лопались и засыхала кожа вокруг, антигистаминные не помогают. Сходила к врачу в КВД, прописали уколы Глюконата кальция в/м 10 мл № 10, и Супрастина 1мл, № 5. я почитала аннотацию к первому препарату и очень испугалась, слишком страшные побочные. Может быть можно иначе излечить данную проблему?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 02:16
Добрый день.
Вы решили свою проблему?