В какой дозировке принимать лекарсва

Спрашивает: вера александровна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца нестабильная стенокордия гипертоническолезнь 3 стадии осложнения острая сердечная недостаточность 1 killip операция балонная ангиопластика со стенированием ПМЖА
Здравствуйте, КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА. у меня синусовая тахикардия и 2 года уже нарушения ритма желудочковые экстрасистолы 12410. врач сначало прописал конкор теперь заменил на сотогексал 80 утром 40 вечером 20 дело в том что у меня низкое давление утром 75-80 на 50 днем повыше 98-100 к вечеру от 100до 110 на 64-65 пью таблетки 5 день как была аритмия так и есть еще хуже. Скажите пожалуйста что делать принимать их дальше или что то другое заранее благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-02-28 13:46
Здравствуйте. Да, пока принимайт есотогексал и добавьте магнерот.