В какой день цикла прижигать эрозию

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в какой день цикла можно прижигать эрозию, у меня сейчас 17 день цикла, можно в эти дни прижигать эрозию? Или все таки рискованно, до санацию сделала двк таблетки тержинана, и гексикон, по обстоятельсвам не получается после месячных, порекомендуйте как быть сделать или опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 07:14
Здравствуйте! Обычно прижигают сразу после менструации чтобы исключить беременность