В каком состоянии организм по анализам

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ.
2 мая был ровно год как был самопроизвольный выкидыш на 21 неделе, заключение дали хариаомнионит, сдала анализы обнаружен был цитомегаловирус, уреаплазма парвум и гарднела вагинализ, сейчас сдала снова анализы после лечения (фото прилагается). Уреаплазма не обнаружена, цитомегаловирус не обнаружен, гарднела вагинализ не обнаружен. Можем ли мы начать планировать малышку? Все ли в порядке по анализам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-19 12:00
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Причина неясна. Но с такими анализами планировать нельзя